Продажа загородной недвижимости улица Свердлова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Свердлова в Щелково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
72 м² , Дом 14 мая 2026
15 000 000 ₽

207 757 ₽ за м²

72 м²

Предлагается к продаже дом расположенный по адресу г. Щелково, ул. Свердлова, д. 85. Общая площадь 72, 2 м², комнаты 17, 8 кв.м., 11, 9 кв. м., 10, 6 кв. м., 7, 6 кв.м., кухня 9, 7 кв. м., санузел раздельный, отопление — газовый котел, электричество 5 кВт, городская канализация и водопровод,...