Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Щелково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
72 м² , Дом 14 мая 2026
15 000 000 ₽

207 757 ₽ за м²

72 м²

Предлагается к продаже дом расположенный по адресу г. Щелково, ул. Свердлова, д. 85. Общая площадь 72, 2 м², комнаты 17, 8 кв.м., 11, 9 кв. м., 10, 6 кв. м., 7, 6 кв.м., кухня 9, 7 кв. м., санузел раздельный, отопление — газовый котел, электричество 5 кВт, городская канализация и водопровод,...

218 м² , Дом 2 декабря 2025
25 000 000 ₽

114 679 ₽ за м²

218 м²

Вашему вниманию предлагаются 2 дома расположенные на одном участке. Первый дом 136 м2, построен из клеёного бруса. 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, санузел, бойлерная. 2 этаж: 4 комнаты, санузел. Второй дом 82 м2, построен из профилированного бруса. В доме кухня-гостиная, 2 спальни,...

147 м² , Дом 6 мая 2026
12 500 000 ₽

84 977 ₽ за м²

147 м²

Надежный, кирпичный двухэтажный дом, расположенный рядом с национальным парком «Лосиный остров», ищет новых хозяев! Дом находится на участке 9 соток в непосредственной близости к Щелково и 15 км от МКАДа (ПСК «ЛЁДОВО»). Загородный дом в окружении сосен и елей, для тех, кто...

160 м² , Дом 5 декабря 2025
17 500 000 ₽

109 581 ₽ за м²

160 м²

Продаётся дом в новом коттеджном посёлке Бизнесс-класса Загорянка Лайф. Дом построен в 2023 году, зарегистрирован как жилой. Снаружи отделан полностью, внутри частично. Кадастровый номер дома 50:14:0040118:4405 Кадастровый номер земельного участка...

140 м² , Дом 19 апреля 2026
9 999 000 ₽

71 422 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 92201894. Объект №47876 Отправлю на ватсап все дома, подходящие под семейную ипотеку, включая без первого взноса!!! Продаётся каркасный дом общей площадью 115, 5м. плюс террасы, итого 140м. на участке 5, 5сот, назначение и статус "земли сельхозназначения для ведения садоводства",...

179 м² , Дом 19 апреля 2026
15 999 999 ₽

89 636 ₽ за м²

179 м² этаж 2

Арт. 92201908. ✅ Продается кирпичный дом 178.5 м² на 6.96 сотках в КП «Лосиный Парк-2» Предлагается к продаже просторный и очень уютный дом для постоянного проживания в престижном коттеджном поселке «Лосиный Парк-2». Участок в 7 соток имеет выход в лес, что гарантирует вам...

110 м² , Дом 11 мая 2026
12 999 999 ₽

118 182 ₽ за м²

110 м² этаж 2

Арт. 92202097. Объект №47952 Продаётся готовый каркасный дом в г. Щёлково. Дом подходит под семейную ипотеку! Продажа от подрядчика! Остался последний дом в продаже в этой локации!!! Успей забронировать и купить! ▌ Преимущества нашего предложения: - Готовность дома: Вам не...

298 м² , Дом 19 апреля 2026
25 990 000 ₽

87 215 ₽ за м²

298 м² этаж 1

Арт. 92201796. Объект №47548 Предложение для тех, кто заботится о своём здоровье и хочет жить в районе с хорошей экологией вблизи городской инфраструктуры! В продаже просторный дом площадью 298 кв.м. на участке 8, 6 соток, расположенный по адресу: Московская область, пгт Загорянский,...

80 м² , Дом 13 ноября 2025
7 550 000 ₽

94 375 ₽ за м²

80 м²

Лот №356. Дом 80 кв.м. на участке 9, 12 соток в дер. Медвежьи Озера Щелковское шоссе 14 км от МКАД по ул. Сосновая д. 24. Дом двух этажный из газосиликатных блоков. Размер по фундаменту 6х7 метров без учета пристройки. На 1 этаже: кухня, жилая комната, совместный с/у, веранда. На 2 этаже...

226 м² , Дом 4 февраля 2026
21 000 000 ₽

92 921 ₽ за м²

226 м²

Частный дом 226м2 на участке 10 соток, строился для себя по индивидуальному проекту, огнеупорный, теплый и сейсмостойкий. Располагается в живописном, прекрасном месте. В 100 метрах от дома озеро, вблизи Лесопарковой зоны Лосиного острова. Отдельная охраняемая территория...

89 м² , Дом 18 мая 2026
9 950 000 ₽

111 298 ₽ за м²

89 м²

Лот №507. Дом 89, 4 кв.м. на участке 5 соток для ПМЖ в г. Щелково Щелковское шоссе 18 км от МКАД по ул. Старохотовская 13Б. Дом одноэтажный 2025 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита толщиной 400 мм (арматура 16 мм). Стены из керамзито-бетонного пазогребневого блока...

176 м² , Таунхаус 27 апреля 2026
10 940 000 ₽

62 195 ₽ за м²

176 м²

id:725. Арт. 96824599 Прекрасный 2-х этажный дом в одном из самых заповедных мест Подмосковья!!! КП "Заповедный Парк-2" - живописное место, граничащее с национальным парком Лосиный остров в Щелковском районе. Лучшее предложение для постоянного проживания, и воплощения...

106 м² , Дом 29 января 2026
13 000 000 ₽

122 642 ₽ за м²

106 м²

Вашему вниманию предлагается 2 этажный коттедж, площадью 106 м2, с земельным участком 4, 24 сот, по факту 6 сот, в городе Щелково, ул. Широкая, Московская область, в 15 км от МКАД. Категория земли – земли населённых пунктов, разрешенное использование – для личного подсобного...

90 м² , Дом 18 мая 2026
12 500 000 ₽

139 199 ₽ за м²

90 м²

Лот №501. Дом 89, 8 кв.м. на участке 5 соток для ПМЖ в г. Щелково 1-й Малопрудный проезд Щелковское шоссе 18 км от МКАД. Дом одноэтажный 2025 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита толщиной 400 мм (арматура 16 мм). Стены из керамзито-бетонного пазогребневого блока...

148 м² , Дачу 9 октября 2025
7 200 000 ₽

48 814 ₽ за м²

148 м²

Лот №174. Дом (дача) 147, 5 кв.м. на участке 5 соток вблизи дер. Медвежьи Озера Щелковское шоссе 12 км от МКАД в СНТ Красный Луч. Дом хорошо утеплен, состоит из 2-х этажей, материал стен дерево, крыша металлочерепица. В доме два независимых друг от друга входа, возможность для...

234 м² , Коттедж 21 марта 2026
22 300 000 ₽

95 300 ₽ за м²

234 м²

Продаётся шикарный дом из керамоблока в Щёлково — загородная жизнь в городе! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем просторного дома площадью 234 квадратных метра, расположенного на живописном участке в 12 соток в спокойном районе Щёлково. Этот дом станет...

89 м² , Дом 9 апреля 2026
8 500 000 ₽

95 506 ₽ за м²

89 м²

Продается жилой двух этажный дом 92м кв, на земельном участке 5, 5 соток. по адресу: Московская, городской округ Щелково, д. Большие Жеребцы, ул Солнечная д 42 А. (14 км от МКАД.). Большaя кухня, совмещенный cанузел, кoтeльная и комната нa пeрвoм этaжe и 2 cпaльни нa 2 этажe+гapдepобнaя комнaтa....

475 м² , Дом 17 мая 2026
19 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

475 м²

Продается дом в черте города по адресу : г. Щелково, ул. Соколовская д 4. Данное предложение состоит из 2х земельных участков 10 и 5 соток (50:14:050430:0003 и 50:14:0050430) и жилого дома 475 кв.м ( 50:14:0050428:510 ) все коммуникации (свет, вода, газ, канализация, интернет) заведены в помещение и сделана...

263 м² , Дом 13 мая 2026
16 900 000 ₽

64 283 ₽ за м²

263 м²

Продаётся просторный дом в деревне Кишкино Московской области. Дом построен в 2011 году, его площадь составляет 262, 9 квадратных метров. Дом построен из цельного бруса хвойных пород, утепленный Тепофолом, толщина стен 450мм. Внешняя отделка фасада дома исполнена в альпийском...

167 м² , Коттедж 18 мая 2026
4 968 000 ₽

29 785 ₽ за м²

167 м²

. Двухэтажный жилой дом 166, 8 м с подземным этажом на участке 600 м в СНТ "Березка-3" по адресу Московская область, Щелковский район, д. 68. Загородная недвижимость Подмосковье — капитальный дом с подвалом в развитом садовом товариществе рядом со Щелково. Преимущества...

144 м² , Дом 24 марта 2026
13 500 000 ₽

93 750 ₽ за м²

144 м² этаж 2

Арт. 92202242. Объект №47993 Дом у ОЗЕРА по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ в охраняемом поселке Лосиный Парк 2! Oчень выгоднoе предложение oт Заcтройщика. Льготнaя ипoтекa 6%, ceмeйнaя, ипoтeка многодeтнoй cемьи, мaтeринский кaпитал. жилье вoeннocлужaщим(субсидии) Пpoдаётcя новый 2 этажный , капитальный дом 144...