Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Щелково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 500 000 ₽

168 142 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Представляем вашему вниманию уютную и стильную трехкомнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой по адресу: г. Щелково, ул. Комсомольская, д. 6. Идеальный вариант для семьи, пары или тех, кто ищет тишину и удобство городской жизни в одном флаконе! Чем прекрасен...

77 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 000 000 ₽

117 494 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Лот №525. 3 комнатная квартира 76, 6 кв.м. в го Щелково пос. Новый Городок д. 13. Квартира расположена на 3 этаже 6 этажного панельного дома 2002 года постройки. Три изолированные комнаты 17; 15, 7 и 15, 6 кв.м. Просторная кухня 13, 2 кв.м. Вместительная остекленная лоджия. С/у раздельный в...

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 000 000 ₽

264 151 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Прoдaется просторная, уютная 3-x кoмнaтная квapтиpа по рыночной цене в элитном ЖК RIVЕR HОUSE, с мебелью и техникой.Описание квартиры:Квартира с дизайнерским ремонтом, высота потолков 3, 3 метра, просторная кухня-гостиная, большая лоджия, гардеробная, два сан узла с системой теплый...

68 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 990 000 ₽

117 328 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Арт. 87408565. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира 68, 1 м² в городе Щёлково, ул. Сиреневая, д.7. О доме и локации: * Общая площадь — 68, 1 м² * Раздельный санузел * Удобная планировка * Лифт * Кирпичный дом — тёплый, надёжный, с хорошей звукоизоляцией. * Зеленый,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
8 500 000 ₽

149 912 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Арт. 92202312. Объект №48003 Продаётся 3х к кв общей площадью 56.7м. Квартира с евро-ремонтом, мебелью и техникой. Одна комната (зал) проходная в детскую. Окна в разные стороны, угол. Лоджия застеклена. Санузел раздельный. Развитая инфраструктура, рядом детские сад, школа,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 100 000 ₽

128 572 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира в отличном районе г. Щелково,  ул. Космодемьянская,  д. 4. Квартира находится на 2-ом этаже 9-ти этажного панельного дома. Общая площадь 63 кв.м.,  кухня 9 кв.м.,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
14 500 000 ₽

160 399 ₽ за м²

90 м² этаж 4

Продается уютная 3-комнатная квартира в г. Щелково, ул. Талсинская, д. 14. Квартира находится на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 90, 4 кв.м., комнаты 25 кв. м., 20 кв. м., 12 кв. м., просторная кухня 12 кв.м., санузел раздельный, застекленный балкон. Квартира с...

55 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
6 699 000 ₽

122 693 ₽ за м²

55 м² этаж 3

id:711. ИПОТЕКА от 11.9% Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в центре Щелково -3, пос. Чкаловский, ул. Циалковского 3. О РАЙОНЕ: Расположение дома совмещает удобную инфраструктуру: рядом находятся несколько школ, во дворе детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
10 600 000 ₽

121 840 ₽ за м²

87 м² этаж 11

Продается просторная 3-комнатная квартира в современном микрорайоне Богородский.Продажа будет осуществлена с выдачей письменного и заверенного отчета от агентства Миэль о юридической проверки квартиры и собственников.Описание квартиры:Общая площадь квартиры...

110 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 000 000 ₽

154 546 ₽ за м²

110 м² этаж 15

Продается классная 3-к. квартира по рыночной цене! С выдачей письменного и заверенного отчета о юридической проверки квартиры и собственника.Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру с двумя лоджиями и гардеробной - самой востребованной планировкой -...

64 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 900 000 ₽

123 438 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Лот № 75021 Продается трехкомнатная квартира в центре Щелково. Квартира удачной планировки (распашонка), окна на запад и на восток, комфортный 3-й этаж. Комнаты изолированные, раздельный санузел, просторная лоджия, большая кухня, темная комната. Полная стоимость в договоре,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 000 000 ₽

109 718 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Продается 3х комнатная квартира ( 50:14:0050303:1419 ) по адресу Щелково ул. Заречная д 5 на 7 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 63.8 кв.м, изолированные комнаты 17.1, 10.2, 10.5 кв.м кухня 8.5 кв.м, имеется кладовка (за счет нее можно существенно увеличить кухню), окна выходят во двор и на...

56 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 400 000 ₽

95 745 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается 3 комнатная квартира по адресу: г.Щелково, ул. Неделина д.1, расположенная на 3/5 эт. панельного дома. Общая площадь квартиры 56, 4 кв.м., жилая 42 кв.м, комнаты изолированные 17+14+11 кв.м., кухня 6 кв. м., санузел раздельный. До остановки 2 минуты пешком. Рядом все сетевые...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 июля 2025
7 350 000 ₽

97 870 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Продается 3-комнатная в д. Большие Жеребцы, мкр Восточный, д.1, к. 8. Квартира находится на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 75, 1 кв.м., комнаты 14, 8 кв.м., 14, 4 кв. м., и 20 кв. м., просторная кухня 19 кв.м., есть лоджия, санузел совмещенный. Окна выходят на улицу. Во...