Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Щелково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
7 000 000 ₽

165 877 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Ищете однокомнатную квартиру в самом сердце города Щелково? Тогда это предложение для Вас! Что прекрасного в этой квартире: • Квартира в бетоне – это всегда возможность реализовать именно свои желания, а не жить в чужом ремонте. • Два санузла, один из которых можно...

57 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 300 000 ₽

109 757 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира в г. Щелково, Пролетарский проспект, д. 17 расположенная на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома. Общая площадь 57, 4 кв. м., комнаты 12, 9 кв. м., 18, 3 кв. м., и 17, 3 кв. м., кухня 8, 8 кв. м., санузел раздельный. Окна квартиры выходят во двор и на улицу. В...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 500 000 ₽

141 510 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Уважаемые покупатели, обратите внимание что требуется ремонт, однако с данной планировкой можно воплотить самые смелые идеи в жизнь! <br><br>Продаётся однокомнатная квартира в живописном районе города Щёлково — сердце Московской области! Квартира расположена в...

47 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 000 000 ₽

172 044 ₽ за м²

47 м² этаж 13

Арт. 92201789. Объект №45315 Дом сдан, ключи получены, собственность оформлена! Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Солнечный парк", расположенная по адресу: Московская область, гор. Щёлково, ул. Центральная, дом 69. Удобный и развитый...

43 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 900 000 ₽

184 580 ₽ за м²

43 м² этаж 15

id:1044. Представляю вашему вниманию привлекательную однокомнатную квартиру в Московской области, г. Щёлково, микрорайон Финский, дом №1. Данная квартира подходит в ипотеку под ставку от 1% до 13.99% от банка партнера. Обзор квартиры Преимущества квартиры: Выполнен...

21 м² , 1-комнатную квартиру 4 августа 2023
2 900 000 ₽

136 793 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Продается студия в ЖК «Дом на Сиреневой» — новостройка комфорт-класса, расположенная в городе Щелково Московской области. Срок сдачи объекта ii квартал 2023 г. 10 минут пешком до лесопарковой зоны и гипермаркетов “Касторама и “Глобус”, а также в пешей доступности...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 250 000 ₽

159 091 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Внимание, уютная и недорогая однушка! Квартира с выдачей письменного и заверенного отчета о юридической проверки квартиры и собственника.Описание квартиры:Общая площадь - 33 кв.мЖилая площадь - 18 м²Кухня - 8 м²Санузел раздельный, общей площадью - 6, 5 м²Окна выходят на зеленую...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м²

38 м² этаж 17

Внимание, продается студия с письменным правовым сертификатом с юридической проверкой от Миэль.Предлагаем вашему вниманию квартиру студию - заезжай и живи! Квартира полностью оборудована мебелью и техникой. Просторная квартира с качественным евро ремонтом. Окна выходят...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

155 132 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Внимание, классная 1-комнатная квартира по рыночной цене! С выдачей письменного и заверенного отчета о юридической проверки квартиры и собственника.Описание квартиры:Общая площадь - 41, 9 кв.м.Жилая площадь - 18, 4 м².Кухня - 10, 3 м².Санузел - 4, 5 м².Коридор - 6 м².Лоджия - 3, 7...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 200 000 ₽

134 783 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Внимание, классная 1-комнатная квартира по рыночной цене!Описание квартиры:Общая площадь - 46 кв.м.Жилая площадь - 18, 2 м².Кухня - 10, 2 м².Санузел - 4, 9 м².Коридор - 6, 9 м².Лоджия - 3, 4 м²1-ое преимущество данной жилой площади - выход на лоджию из кухни. Истинные хозяйки понимают на...

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 500 000 ₽

168 540 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Внимание, классная 1-комнатная квартира по рыночной цене! Без обременений и ограничений!Чистая, уютная, светлая, с ремонтом - заезжай и живи!Описание квартиры:Общая площадь - 44, 5 кв.м.Жилая площадь - 18, 7 м².Кухня - 10 м².Санузел - 4 м².Коридор - 10, 3 м².Лоджия - 2, 7 м²1-ое преимущество...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 700 000 ₽

134 058 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Продается 1-к. квартира на 3-ем этаже 5-ти этажного панельного дома, расположенная по адресу: Московская область, г. Щелково, ул. Беляева, д. 8. Общая площадь 27, 6 кв. м., кухня 4, 5 кв. м., комната 14, 2 кв. м., санузел совмещенный. Дом расположен рядом с лесопарком. Во дворе дома...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 800 000 ₽

139 131 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Для вас 1-комнатная квартира с обновленным ремонтом, в удаленном от шоссе корпусе, расположенная по адресу: г. Щелково, Фряновское ш., д. 64, корп. 3. Квартира находится на 8 этаже, 17-этажного монолитного дома, 2015 г. постройки. Общая площадь квартиры 34, 5 кв.м, без учета лоджии...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
6 900 000 ₽

168 705 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Арт. 92322880. Предлагается к покупке однокомнатная квартира общей площадью 40.9 м2 Уникальная возможность купить данную квартиру в ипотеку всего лишь под 12%. Квартира просторная, с грамотной планировкой и возможностью обустроить полноценную Евро-двухкомнатную. Так же...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 900 000 ₽

168 705 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Предлагается к покупке однокомнатная квартира общей площадью 40.9 м2 Уникальная возможность купить данную квартиру в ипотеку всего лишь под 12%. Квартира просторная, с грамотной планировкой и возможностью обустроить полноценную Евро-двухкомнатную. Так же выполнен...