Продажа дома

Московская обл, Лосиный Парк-2 кп, Лазурная улица

226 м²
Площадь
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

24 500 000 ₽

108 408 ₽ за м²

ID объявления 8095830

Поделиться

Добавить в избранное

Частный дом 226м2 на участке 10 соток, строился для себя по индивидуальному проекту, огнеупорный, теплый и сейсмостойкий. В виду жизненных обстоятельств вынуждены продать.

Располагается в живописном, прекрасном месте. В 100 метрах от дома озеро, вблизи Лесопарковой зоны Лосиного острова. Отдельная охраняемая территория коттеджного поселка с Управляющей компанией. Которые при необходимости оперативно реагируют и решают все вопросы.
Участок с домом находится на удалении от г. Щелково 10 минут на машине и 20 минут пешком, от г. Королева 15 минут на машине и 40 минутах пешком. Рядом есть продуктовые магазины и ресторан. Школа и Садик в 10 минутах на машине. Планируется строительство новой школы и садика.
Участок поднят на 1, 5 метра землей высокого качества (песко-грунт). Проведена канализация по участку и в дом. Сделан свайный фундамент по периметру дома (89 свай 5 метров в высотой). В дом заведен газ (5куб.м/ч). Стоят газовый котёл Baxi (Slim2.230ì) и водонагревательный котел Ariston(Chaffoteaux изготовитель завод Италия). Подведено электричество (15 кВт) и водоотведение. Установлены счетчики (электричество, газ, водоотведение, канализация). Дом построен из высокотехнологических современных материалов (кирпич, утеплитель и облицовочный кирпич баварская кладка). Толщина стен 63 см. 220 кв.м., на террасе стены 43 см. Высота потолков 3, 80. Крыша из металочерепицы. Окна сделаны из материалов последнего поколения, светоотражающие, энергосберегающие с напылением серебра. На террасе дорогостоящие раздвижные окна.
Внутренней отделки в Доме нет. Подготовлен проект лестницы на второй этаж.
Дом оформлен на одного собственника, без обременений. Присвоен юридический адрес. Имеются все технологические и экспертные документы.

Дата обновления: 27 апреля 2024