Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Щелково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

129 311 ₽ за м²

58 м² этаж 8

id:3536. Вашему вниманию предлагается двухуровневая квартира площадью 58 кв м в новом ЖК Соболевка г. Щёлково, расположенном в восточной части города. Проектом предусмотрено строительство 15 домов со своей инфраструктурой, на данный момент введено в эксплуатацию 4 дома....

73 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 900 000 ₽

163 014 ₽ за м²

73 м² этаж 10

Продается прекрасная 2х комнатная квартира на 10 м этаже монолит-кирпичного дома, расположенного по адресу: г. Щелково, ул. Чкаловская, д 10. Общая площадь 73 кв.м, кухня 13 кв.м с выходом на лоджию, комнаты изолированные 17/21 кв.м, 2 сан/узла, гардеробная, просторная...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 599 000 ₽

122 204 ₽ за м²

54 м² этаж 7

id:817. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА от 11.9% Продаю квартиру в тихом, спокойном районе Щелково-3, ул. Гагарина 14 О РАЙОНЕ: Тихий, спокойный мкр. Чкаловский. Район с хорошей инфраструктурой: школа с бассейном, детские сады, магазины, аптеки, поликлиника.  Прекрасный вид из окон,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Предлагаем Вам для покупки двухкомнатную квартиру на 2 этаже, 5-ти этажного панельного дома. Квартира 46, 5 квадратных метров, с балконами - 50 квадратов. С двумя балконами! Изолированные комнаты! Раздельный санузел! Просторная кухня - 8 квадратов! В пешей доступности буквально...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 300 000 ₽

103 615 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продается 2-комнатная квартира, в дп. Загорянский, ул. Валентиновская, д. 34. Квартира расположена на 3-м этаже 3-х этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 41, 5 кв. м., комнаты 13 кв. м. и 12, 5 кв. м., кухня 6, 7 кв. м., санузел совмещенный. Окна квартиры выходят во двор и на улицу....

53 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 300 000 ₽

118 199 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Внимание, классная двушка с письменным правовым сертификатом с юридической проверкой квартиры и собственника от Миэль.Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру с самой востребованной планировкой и качественным ремонтом. Заезжай и живи!Описание квартиры:Общая...

72 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
11 990 000 ₽

166 297 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Двухкомнатная кваpтирa - распашонка с дизайнерским ремонтом, общей площaдью 72, 1 м.кв., на 3 этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2018 года постройки по адресу: г. Щёлково, ул. Жегаловская, д. 29. Комната - 21, 7 м.кв., комната - 20, 9 м.кв., коридор - 8, 7 м.кв., Лоджия - 4, 3 м.кв. Лоджия...

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 500 000 ₽

152 000 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Внесён аванс до 26.02.2026 г. БЕЗ ТОРГА Двухкомнатная кваpтирa - распашонка с хорошим ремонтом, общей площaдью 62, 5 м.кв., на 4 этаже 7-ми этажного монолитно-кирпичного дома 2010 года постройки по адресу: г. Щёлково, ул. 8 Марта, д. 11. Кадастровый номер: 50:14:0050801:1516. Гостиная - 15, 9 м.кв.,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 599 000 ₽

95 415 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Для Вас ухоженная двухкомнатная квартира, без перепланировок, расположенная по адресу: г. Щелково, ул. 2-я Пятилетка, д. 20, подъезд 3. Квартира находится на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Цена актуальна до новогодних праздников!!! Ключевые параметры: Общая площадь – 48, 2...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 900 000 ₽

130 930 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Внимание, классная 2-х комнатная квартира по рыночной цене! Квартира без обременений и ограничений. Прямая продажа, в квартире никто не проживает, прописанных нетПараметры квартиры:Общая площадь - 52, 7 кв.м.Жилая площадь - 29 м².Кухня - 9 м².Санузел раздельный общей площадью - 4, 9...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
7 500 000 ₽

157 564 ₽ за м²

48 м² этаж 15

Продаётся 2-комнатная квартира в отличном микрорайоне города Богородский,  дом 19.  Квартира находится на 15-ом этаже 16-ти этажного монолитного дома. Общая площадь 47,  6 кв.м.,  уютная кухня 9 кв.м.,...