Продажа 3х-комнатной квартиры

84 м²
Площадь
50.6 м²
Жилая площадь
12.0 м²
Площадь кухни
14/14
Этаж

15 500 000 ₽

184 524 ₽ за м²

ID объявления 9336759

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира уютная, в отличном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный, с свежим хорошим ремонтом, установлены новые радиаторы, двойная входная дверь.
Делал все для себя, продумана каждая мелочь. Большая кухня с качественной фурнитурой от компании Стильные кухни. Напольное покрытие - ламинат. В коридоре, на кухне и санузлах хорошая плитка с теплым полом.
Выгодная планировка, просторная, площадью 84 кв. м, 18, 9 кв. м. зал, 15, 3 кв. м. спальня, 16, 4 кв. м. детская, 12 кв. м. кухня. Квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью. Уютный застекленный балкон, приятный вид из окна. Установлены два кондиционера.Остаются встроенные шкафы, кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной и встроенной варочной поверхностью, спальня, детская и другая мебель. Имеется полностью оборудованная гардеробная комната.
Большая кухня укомплектованная мебелью и встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель и духовой шкаф, холодильник.
Ванная комната отделана плиткой, умывальник и столешница литые из искусственного камня. С/у оборудован инсталляцией и подвесным унитазом, отделан плиткой, установлен бойлер.Есть отдельная постирочная комната.
Квартира находится на 14 этаже (сверху есть технический этаж). чистый, ухоженный подъезд после ремонта, добрые соседи. Тихий двор с большой и красивой детской и спортивной площадкой.2 лифта. Большой вместительный тамбур.
Дом и двор оснащены системой видеонаблюдения, имеется консьерж, что позволяет чувствовать себя в безопасности. Огромное пространство для парковки автомобиля. Есть свободное место в любое время суток.
Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры, в шаговой доступности школа, дет.сад, магазины, больница, парк, кинотеатр, фитнес с бассейном, до ж.д. ст. Воронок 15 мин.
Квартира без обременений. Один взрослый собственник (бoлeе 5 лет в собственности). Прямая продажа. Никто не прописан. AFY-345360436

Дата обновления: 4 марта 2024