Продажа помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение в Щелково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
7 февраля 2026 Продажа Производственного помещения
260 000 000 ₽

60 466 ₽ за м²

4 300 м² этаж 1

Продам Производственные, Административные, Складские помещения (комплекс зданий) 4300м² в Щёлково Соколовка на участке 1.7 Га  Кадастровый номер объекта 50:14:0050702:831 на земельном участке 16820 м.кв. ( собственность) кадастровый 50:14:0050702:20. Газ , электроэнергия ( два...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
120 000 000 ₽

54 870 ₽ за м²

2 187 м² этаж 2

Продается производственно - складское помещение ( 50:14:0000000:152473 ) 2187, 5 кв.м в городе Щелково на участке 38 соток ( Земли населенных пунктов). Заведены все центральные городские коммуникации (канализация, водопровод, электричество 40 КВт). Двухэтажное здание на 50% занятое...

11 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет Медицинские услуги
35 000 000 ₽

27 956 ₽ за м²

1 252 м² этаж 1

Лот №296. Отдельно стоящее здание 1252 кв.м. в г. Щелково Ярославское, Щелковское шоссе 22 км от МКАД по ул. Браварская д. 104. Здание кирпичное, двухэтажное. Имеет центральный вход, зону разгрузки грузового автомобильного транспорта, пожарную лестницу. Выделенная мощность в...

11 октября 2025 Продажа Торговой площади
97 244 000 ₽

230 000 ₽ за м²

423 м² этаж 1

ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продажа ПСН 422м ² в элитном ЖК Солнечный парк (Щелково) ваш ключ к успеху уже в 2025! Описание: Готовы вывести бизнес на новый уровень? Это пространство создано для тех, кто ценит качество и перспективы! Просторное ПСН с черновой отделкой дарит вам...

7 февраля 2026 Продажа Производственного помещения
260 000 000 ₽

60 466 ₽ за м²

4 300 м² этаж 1

Продам Производственные, Административные, Складские помещения (комплекс зданий) 4300м в Щёлково Соколовка на участке 1.7 Га Кадастровый номер объекта 50:14:0050702:831 на земельном участке 16820 м.кв. ( собственность) кадастровый 50:14:0050702:20. Газ , электроэнергия ( два трансформатора по...

28 апреля 2026 Продажа Складского помещения
700 000 000 ₽

67 962 ₽ за м²

10 300 м² этаж 1

ЭКСКЛЮЗИВ!!! ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС (три корпуса в собственности) ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 10 300 КВ.М. НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 1.5ГА (участок в собственности)!!!! Своя Ж/Д ветка, которая заходит на участок !!!! Всё готово и изначально проектировалось под...

26 апреля 2026 Продажа Складского помещения
137 000 000 ₽

101 025 ₽ за м²

1 356 м²

Продается склад 1-этажный площадью 1356 масположенный на земельном участке 0.73 га в собственности. ври под склад. бетонированная площадка, 130 квт, септик, скважина, пеллетная котельная. двое ворот 4 на 4.2 метра, высокие потолки 6 метров. 18 км от мкад по Щелковскому шоссе. Объект...

24 января 2026 Продажа Складского помещения
380 000 000 ₽

111 765 ₽ за м²

3 400 м²

Складской комплекс 3400 масположенный на промышленной территории в городе Щелково. Коммуникации все в наличии. Высота потолков 8 метров, стены из сэндвич-панелей. Комплекс состоит из складов площадью 1000 м2, 1200 м2, 1200 м2. В каждом здании офисное помещение площадью 100 м2. 27 км от...

24 января 2026 Продажа Складского помещения
150 000 000 ₽

53 004 ₽ за м²

2 830 м²

Продажа ПСК площадью 2830 м2 . Центральные коммуникации, 500 квт электричества. Потолки около 7 метров в складкой зоне. В состав комплекса входят два ангара площадью 1050 м2 , абк 1430 м2, небольшие мастерские. Так же имеется большая, забетонированная площадка. Объект расположен в 17...

19 декабря 2025 Продажа Производственного помещения
120 000 000 ₽

82 759 ₽ за м²

1 450 м²

Предлагается в продажу новое производственно-складское здание 1450 м2, расположенное на огороженной, охраняемой территории. Высота потолков - рабочая 9, в коньке 12 метров. Электрическая мощность- 200 кВт. Отопление - газовое (собственный газовый котел). Вода - скважина,...

24 января 2026 Продажа Складского помещения
260 000 000 ₽

60 466 ₽ за м²

4 300 м²

Производвтвенно складское здание рядом со станцией Соколовское в Городе Щелково. Общая площадь склада 4300м .потолки 14 м. Мощность 1200 квт. кран балка, Год строительства 1987 . Центральные коммуникации ., вода, отопление, канализация. своя территория 1.68Га. Земля в собственности....

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
95 000 000 ₽

96 349 ₽ за м²

986 м² этаж 1

Продается 2/3 бизнес - центра «Олимп - Сити», в самом сердце г. Щелково, на Площади Ленина д. 3. Этот впечатляющий объект предлагает отличные возможности для бизнеса и инвестиций. Административное здание, назначение: нежилое (общая площадь 1607 м?). Площадь на продажу: 986...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
5 200 000 ₽

106 340 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продается помещение свободного назначения на втором этаже торгового центра площадью 48, 9 кв. м. непосредственно возле железнодорожной станции Чкаловская, также рядом автобусная остановка, что обеспечивает высокую проходимость и транспортный трафик. В настоящее время...

24 января 2026 Продажа Складского помещения
136 800 000 ₽

90 000 ₽ за м²

1 520 м²

Теплый склад 1520 м2 в городе Щелково, 20 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. Рабочая высота потолка 10 метров. Двое ворот высотой 4 метра. Земля в аренде до 2053 года, ВРИ под склад-производство. Электрическая мощность 30 кВт. Объект №. AFY-901102985

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры
92 000 000 ₽

76 667 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Лот №362379 Предложение от Собственника! Продается производственно-складское здание общей площадью 1200 м2 на земельном участке 0.5 Га в промзоне г. Щелково в 21 км от МКАД. Здание отапливается от газовой котельной, высота потолков 7-9 м, пол - бетон с антипылевым покрытием, есть...

8 апреля 2026 Продажа Складского помещения
47 000 000 ₽

78 334 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Михаил. г. Щелково, продается склад 600 кв.м. на участке 12 сот, половини склада с отоплением, потовина без. Водоснабжение скважина, канализации нет. Электричество 35 кВт. Газ по границе. Здание склада в прцессе оформления в собственность, участок в собственности. Продажа в...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

89 989 ₽ за м²

89 м² этаж 4

Лот №478. Готовый бизнес. Помещение свободного назначения 88, 9 кв.м. с действующим арендатором: Игровая площадка. Помещение расположено на 4 этаже торгово-развлекательного центра Пилот. В ТЦ находятся сетевые магазины: Ашан, М.Видео, Детский Мир, Читай-Город, Сбербанк,...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
67 900 000 ₽

76 706 ₽ за м²

885 м² этаж 2

Номер объекта: 541414. Предлагается на продажу помещение свободного назначения площадью 885, 2 кв.м, расположенное в трех уровнях (часть подвала, первого этажа и весь второй этаж) отдельно стоящего здания в густонаселенном микрорайоне «Богородский». Помещение имеет отдельный...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
550 000 000 ₽

84 616 ₽ за м²

6 500 м² этаж 1

Номер лота: 13217 Россия, Московская область, городской округ Щёлково, Щёлково, Заречная улица, 145А Шоссе: Щелковское Общая площадь: 6500.00 м.кв. Площадь участка 200.00 соток. Производственно-складской комплекс 2020 года постройки, состоящий из одноэтажного...

20 июня 2024 Продажа Складского помещения
200 000 000 ₽

24 661 ₽ за м²

8 110 м² этаж 1

Номер лота: 548529 Прямая продажа от собственника! Производственно-складской комплекс 8110 кв.м., расположен в г.Щелково (мкр Жигалово). 6 зданий: 1. Административное. Кирпичное 2-х этажное здание, торгово-офисного назначения, с парковкой и парком. Прямой подъезд с Московской ул....

20 июня 2024 Продажа Складского помещения
120 000 000 ₽

6 000 ₽ за м²

20 000 м² этаж 1

Номер лота: 548609 Прямая продажа от собственника! Имущественный комплекс "Заречный" 20000кв.м., включающий офисные, складские, производственные и торговые помещения. Расположен рядом с центром г.Щелково, в 1-й минуте езды от МЭМПа и Макдональдс. 6 строений общей пл. 9804, 1...

4 марта 2026 Продажа Помещения под общепит
150 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Продам рecторан «Отдых». Место стало знаковым и любимым для многих жителей города. Ресторан занимаeт отдeльнo-cтoящеe двухэтажноe здaние плoщадью 1000 м 2, расположенное на первой береговой линии, на берегу реки Клязьма. Здание окружает парк культуры и отдыха, сквер, набережная....

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
150 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
82 000 000 ₽

70 508 ₽ за м²

1 163 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 11184370 Продам Имущественный комплекс площадью 1163 м² ( г Щёлково ул Браварская 69). Продаю два нежилых здания на участке 11соток : 1) здание общей площадью 973, 8 м2 административно- торгового назначения, цокольный этаж +3 этажа, верхний этаж мансардный; 2) 2-х этажный гараж 189...

4 марта 2026 Продажа Складского помещения
87 000 000 ₽

108 750 ₽ за м²

800 м² этаж 1

Продам склад - производство 300м2 плюc пристройкa 500м2 на учaстке 16 сотoк Свой заезд c acфaльтa. Теплое испoлнение cэндвич панели, но отопление не подключaли. Кaнализaция на учaстке.  50 квт можнo увeличить пoдстaнция на учаcтке. Сейчac сдаю в аpенду 11 мeсяцeв догoвор. Аpендaтор гoтов...

10 марта 2026 Продажа Складского помещения
230 000 000 ₽

76 667 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

На продажу предлагается отапливаемый имущественный комплекс класса C. Московская обл, г Щёлково, ул Московская, д 77 стр 65, 1 этаж (Восток, 18 км от МКАД). Общая площадь 3000 м². Земля - 2.8 Га в аренде Полы - бетон. Высота потолков - 5 м. Выделенная мощность - 360.0 кВт. Отправим...

4 февраля 2026 Продажа Складского помещения
380 000 000 ₽

88 373 ₽ за м²

4 300 м²

Производственно-складской комплекс 4000 масположенный на земельном участке 8 га, из которых 2, 8 га занимает площадь под складскую застройку. Участок в аренде до 2051 года. ВРИ участка: склад, производство, легкая промышленность. В состав комплекса входит 14 строений. Основную...

16 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 539 300 ₽

45 749 ₽ за м²

165 м²

. Нежилое помещение цокольного этажа площадью 164, 8 м расположено в центре Щелково по адресу Московская область, г. Щелково, ул. Первомайская, д. 7, корп. 1. Надежный объект с действующим арендатором Ozon в жилом комплексе «Центральный» с высокой проходимостью. Преимущества...

12 марта 2026 Продажа Складского помещения
30 000 000 ₽

15 000 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Земельный участок 12 сот. в аренде на 49 лет, (продлён недавно, впереди 49 лет) ИЖС, с коммуникациями , Помещение свободного назначения , примерно 2000 кв.м, вода, свет, центральное отопление.

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
110 160 000 ₽

85 000 ₽ за м²

1 296 м² этаж 1

Лот №895417 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже новый склад общей площадью 1296 м². Объект оснащён всеми необходимыми коммуникациями: отоплением, водоснабжением и водоотведением. Высота потолков составляет 10, 5 м, что обеспечивает удобство хранения и...

В российском законодательстве для «помещения» нет единого определения. Под этим термином могут пониматься:

часть объекта недвижимого имущества (здания, строения),

самостоятельная единица, являющаяся частью архитектурного сооружения.

Сегодня на рынке недвижимости покупка и продажа помещений идет очень активно. На торги выставляются нежилые объекты, отдельные участки жилых домов (цокольные/первые этажи). И те, и другие успешно используются в коммерческих целях: для размещения предприятий по оказанию услуг (магазинов, ресторанов, салонов красоты), ведения деловой активности (офисов), хранения товара (склады).

Если вы хотите приобрести недвижимое имущество под бизнес, недостатка в предложениях не будет. Можно купить объект любого класса, площади, планировки. Однако, возвращаясь к теме жилых-нежилых зданий, напомним следующее. Не всякое заведение разрешается размещать на базе жилого комплекса. Например, автосервис. Согласно требованиям СЭС, он должен находиться на отдаленном расстоянии от домов. В других же случаях открытие предприятия в жилом здании требует много времени и дополнительных расходов. Это относится к кафе, ресторанам, столовым. Работу точки питания нужно согласовывать со всеми жителями дома и за свой счет устанавливать вытяжки.